100 правил успішних людей. Маленькі вправи для великого успіху

Найджел Камберленд

Чи знаєте ви хоча б одну людину, яка не прагне стати успішнішою? Неважливо, про яку сферу нашого буття ідеться — роботу, навчання, стосунки в родині чи, скажімо, особистий розвиток, усі ми мріємо…
Издательство: КМ-БУКС

14 марта 2019 г. 21:58

В книге слишком много воды. Ничего нового отсюда вы не узнаете. Все 100 советов включают в себя пункты, вроде «Пейте воду каждое утро», «Меньше времени проводите в соц сетях», «Чаще бывайте на природе». Можно просто прочитать содержание, и за минуту охватить всю суть. Не рекомендую. Есть гораздо более интересные и насыщенные книги по саморазвитию.

ISBN: 978-966-948-049-1

Год издания: 2018

Язык: Украинский

Сторінок: 224
Обкладинка: Тверда
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

14 марта 2019 г. 21:58