M_Aglaya

8 января 2023 г. 20:53

2.5

Фэнтези, любовный роман. ))

Сюжет: ГГ живет себе обычной жизнью в нашей реальности, внезапно переносится в фэнтези-мир. Оказывается, что ее призвали (малолетние дебилы) волшебники-недоучки, напутавшие в заклинаниях. Но при попытке вернуться обратно, она все равно остается все там же. Приходится как-то приспосабливаться. Мир находится на уровне нашего средневековья, и ГГ здесь пришлось бы совсем несладко, но каким-то образом ей удалось попасть к магу, который усмотрел в ней свой интерес, то есть что ее можно как-то использовать в его интригах, поскольку он опальный королевский советник. А ГГ внезапно оказывается уроженкой этого мира и пропавшей некогда принцессой, но о которой мало кто знает, и т.д.

Книжку взяла в библиотеке. )) По причине, что мне все стали попадаться в новинках фантастики…

NastyaLebed

2 января 2019 г. 12:07

не знаю даже как и охарактеризовать свое отношение к данному произведению... скорее всего как среднее... Прочла я его до конца, но оно не где не зацепило... Любовь у ГГи возникла на ровном месте (мне даже показалось любовь чем-то похоже на синдром "собаки Павлова")..

2 декабря 2018 г. 12:58

Сюжет хороший, но в конце всё сумбурно.

EvaKei

1 августа 2018 г. 16:18

Книга вроде и не плоха но относится, скорее, к тем, что забудешь на следующий день. Перечитать ее уже не потянет. Главная героиня мечется от истерик к спокойствию, легко сменяя одно состояние другим. Герой еще та глыба льда...Мстить девушке, которую сам же считаешь не более чем глупой куклой? Мелковато это для бывшего советника короля. Вывод: книга на один вечер!