Навязчивые мысли, страхи и ВСД. Как вернуть полноценную жизнь

Андрей Русских

4,6

Эта книга – практический курс, рассчитанный на 3–4 месяца применения методик и техник, чтобы окончательно освободиться от навязчивых мыслей, справиться с паническими атаками, разглядеть в себе…
Серия: Методики-хиты
Издательство: АСТ

23 ноября 2022 г. 14:36

5 Спойлер Очень крутая книга! Действительно это и учебник, и инструмент, и инструкция, и ещё огромная моральная поддержка плюс ко всему.

Сразу скажу, что поначалу я отнеслась к книге с огромным скепсисом. Только что была прочитана совершенно разочаровывающая  Стивен Бодиан, Нэнси Колиер - Навязчивые мысли. Как прекратить бесконечный внутренний монолог, избавиться от негативных установок и обрести душевное спокойствие

Та книга написана вроде как профессионалами своего дела, но оказалась настолько негодной.

Здесь же автор с порога расписывается в том, что он любитель - всего-то парень, который когда-то сам столкнулся с этой проблемой. И блог свой вести он начал отчасти из-за интереса, отчасти из-за перспективы начать зарабатывать на этом. Не то чтобы кто-то всерьёз ожидал, что другие книги и блоги бывают написаны исключительно из-за гуманистических устремлений своих авторов, но... всё-таки подобная честность немного…

ISBN: 978-5-17-107466-1

Год издания: 2018