4,2

Летняя, романтическая, легкая, веселая история о любви и приключениях. Лина проводит каникулы в Италии. Однако ей совсем некогда наслаждаться прекрасной солнечной погодой, потрясающими пейзажами и…
Серия: Бумажные города
Цикл: Любовь и мороженое, книга №1
Издательство: Рипол Классик

2 ноября 2023 г. 21:34

3 Совсем неправдоподобно

Сказочная история о принятии смерти близкого. Если честно, прям вот страданий, душевных терзаний и метаний я не увидела. Скорее легкая романтическая книга с декорациями случившейся трагедии, которая проходит совсем где-то там на фоне.

Первая несостыковка в моей голове, что девочка 16 лет после смерти матери отправляется на каникулы к незнакомому мужику в другую страну, который живет на кладбище. Просто остановите мой ор. Такое вообще возможно в реалиях нынешнего мира?

Далее, это чтение дневника, разгадывание непонятных тайн, которых и нет совершенно! Всего лишь надо было сесть и за пару часов прочитать весь дневник. Сомневаюсь, что там была серия из десятка томов. Что может быть проще, чем просто ПРОЧИТАТЬ, а не выдумывать Бог весть что. И парень тоже, не мог пролистать по быстренькому,…

Любовь и мороженое, роман

Перевод: А. А. Тихонова

ISBN: 978-5-386-10689-8

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 320 стр.
Формат: 76x100/32

"Любовь и мороженное" / "Love & Gelato" (США, 2022), режиссёр Брэндон Кэмп.

2 ноября 2023 г. 21:34

3 Совсем неправдоподобно

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

3 ноября 2023 г. 21:17

3 Дневник мамы

Истрия, в которой стоило изначально стоило научиться открывать рот и научиться изъясняться словами, а не вести дневники, устраивать тайны и уж точно не отправлять несовершеннолетнюю дочь в другую страну к незнакомому мужику.

Лето, Италия и Джелато, что может быть лучше? Да в принципе ничего, если бы не пришлось жить возле кладбища, которое невольно напоминало о смерти матери, я уж молчу о впечатлительности Лины, которая впадала в панику по любому случаю. Ей всучили дневник матери, которая вместо того, чтобы все объяснить перед смертью дочери, оставила ей разбираться в своем прошлом самой. Читая дневник, Лина узнала о молодости своей матери, в котором и решила покопаться, поиграв в детектива, хотя опять же стоило просто открыть рот и задать вопросы мужику, в доме которого она жила.

Очень…

Подборки