Анатомия человека. Компактный атлас-раскраска

Ю. В. Боянович

3,8

Компактный атлас-раскраска - для студентов медицинского вуза, людей, интересующихся строением человеческого тела и просто для всех, кто хочет выучить анатомию быстро, просто и эффективно.
Мышечная…
Издательство: Эксмо-Пресс

10 мая 2018 г. 19:50

2 Компактный недоатлас-почтираскраска

Данное пособие подойдёт, пожалуй, для общего развития. Для подробного изучения анатомии- не годиться! Недостаточно слоев, плоскостей,областей, анатомических структур. Как раскраска себя не оправдывает, т.к некоторые изображения очень плотно заштрихованы, что, к тому же, затрудняет восприятие. Думаю, может сгодиться как материал для скрапбукинга, а не как "уникальный, универсален и компактный(последнее уж точно преувеличено )атлас"для"быстрого изучения анатомии".

ISBN: 978-5-699-98648-4

Год издания: 2017