Медитации к Силе подсознания

Джо Диспенза

Популярнейшая книга “Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели” стала сенсацией среди книг по самопомощи и популярной психологии. Перед вами ключевая часть знаменитой программы доктора…
Издательство: Эксмо

Vemnos

Храбрый Хоббит

12 февраля 2021 г. 19:36

1.5 Представьте, какое пространство занимают ваши щеки во вселенной?

С недавнего времени я начала активно рисовать, и мне понадобилось большое количество аудиокниг. Увидев сие творение - я не смогла пройти мимо! Почти 150 отзывов на ресурсе, где покупается данная аудиокнига, о том, какая это потрясающая медитация! Что кому уже вылечили и как все чудесно. Я человек больше скептический, но эксперименты люблю.

Во вступлении нас предупреждают, что медитации нужно делить на части, а не слушать за раз. Но я человек простой, делаю всё сразу. Даже отложила рисование, села делать всё по честному.

И в первые 10 минут медитации на меня снизошло прозрение! Прозрение, что походу отзывы куплены....

Ладно, через минут 30 в первой медитации есть логика и полезные советы, как настроить себя на позитив. В ней реально есть смысл и некое успокоение.

Начинаем слушать вторую…

Дата перевода: 2016
Дата написания: 2014
Длительность: 2 ч. 27 мин. 58 сек.
Чтец: Александр Шаронов
Издатель: Бомбора
Правообладатель: Эксмо

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Лучшая аудиокнига)

Vemnos

Храбрый Хоббит

12 февраля 2021 г. 19:36

1.5 Представьте, какое пространство занимают ваши щеки во вселенной?

Начинаем слушать вторую…