4,1

Казалось бы, невзгоды позади, все стабильно и благополучно. Как затишье перед бурей. Но чем прекрасней иллюзия, тем быстрее она развеется.
Легко ничего не бояться, когда есть мощнейшая магия. Но…
Цикл: Факультет уникальной магии, книга №4
Издательство: Автограф

1 марта 2022 г. 11:51

"Факультет уникальной магии. Время заката" Екатерина Флат.

Четвертая и последняя книга серии прочитана.

Кира не может понять, что происходит. Что случилось с человеком, который дороже всех на свете? Что нужно сделать для того, чтобы понять? Она постоянно ищет способ разобраться во всем, но при этом сама попадает в опасный переплет.

На нее раз за разом повторяются покушения. (Она стала чужой для всех. И так больно за героиню, в какие-то моменты я прям читала и плакала.) При этом она вынуждена выполнять соглашение, которое заключила с Алексом ещё на корабле.

Но со своей стороны Алекс решает играть без правил. Внушение? Свадьба? Для него это пустяки. Ведь он думает только о себе. Но вот в чем загвоздка, сможет ли сама героина справится с этим или нет?

Что ждёт ее по возвращении домой? Как…

ISBN: 978-5-6040929-7-2

Год издания: 2018

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 374

1 марта 2022 г. 11:51

"Факультет уникальной магии. Время заката" Екатерина Флат.

Четвертая и последняя книга серии прочитана.

Что ждёт ее по возвращении домой? Как…

23 ноября 2021 г. 19:43

5 Спойлер

Я прочитала весь цикл. Первые 2 книги были замечательными, на третей взяли сомнения, но все равно очень хотелось узнать, чем же закончилась эта история. Если честно, концовка несколько удивила и разочаровала. Изначально все было очень здорово. Проблемы в отношениях всегда были, есть и будут, как собственно и конкуренты. Но Автор обоих персонажей(Рефа и Александра) преподнёс с разных сторон. Они все были немного плохими и хорошими, заботивыми и злыми, и это несколько смущало. Возможно, из за этого в конце я не получила ощущение насыщенности книгой и полного осознания правильного решения главной героини. Автор прямо до конца выдержала интригу. Остался осадок от некого предательства Рефа, хотя возможно он и не был особо виноват... В целом, я считаю довольно достойное завершение книги,…

Подборки