Джеймс Аллен - один из первых в XX веке американцев, который дал в своих литературных произведениях серьёзный анализ мотивации личности к раскрытию её внутреннего потенциала.
Издательство: Поппури

4 апреля 2022 г. 18:26

5 Недооцени себя и недооценим будешь!

В моменты, когда зерно сомнения начинает прорастать в чертогах разума стоит вспомнить об этой книге и прочитать ее. Человеку свойственно сомневаться в себе. Ведь мы хотим быть лучше. Как правило, недооцениваем свои таланты, способности. И в час когда сомнения достигают апогея рассыпаемся. Кто-то меняет путь, начиная заниматься тем что не нравится, у кого-то начинаются расстройства психологического плана и дальше по накатанной. Только самые упёртые доходят до конца, а это как правило 1-2 человека из 10.

Помните, вы уникальны. У вас есть то чего нет у других. Верьте в себя и все получится!

ISBN: 978-985-15-2887-1

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 208стр.

4 апреля 2022 г. 18:26

5 Недооцени себя и недооценим будешь!

6 февраля 2019 г. 21:58

Слушала в аудиоформате. Что-то вроде мантры.