3,6

Его боятся враги и остерегаются друзья, о нем пишут таблоиды и бульварные газеты, но его жизнь скрыта от любопытных глаз высокими каменными стенами родового замка. За глаза его называют Синей…
Серия: Колдовские миры (обложка)
Цикл: Сумерки Мидгарда, книга №2
Издательство: Эксмо

11 декабря 2023 г. 15:01

2.5

Меня привлекла идея, как мягкая и добрая девушка будет завоёвывать любовь и уважение избалованных детей и властного сурового мужчины. Но здесь всего этого нет, дети сами "особым заклинанием" нашли девицу-красавицу, ей не надо завоёвывать их любовь и уважение, любовь мужика тоже появляется с пустого места, даже демон там не ровно дышит.

Гг плывёт по удачно складывающимуся для неё течению, ничего не делает, зачем об этом читать не ясно.

ISBN: 978-5-04-094928-1

Год издания: 2018

Тип обложки: мягкая
Формат: 70x100/32 (120x165 мм)
Страниц: 512

Кураторы

11 декабря 2023 г. 15:01

2.5

MarkelingFox

*что-то на книжном*

31 января 2023 г. 16:33

Знаете, есть книги, которые пока читаешь - интересно, а как только закрываешь, то тут же забываешь про что они? Эта одна из таких.

Вот сколько книг вы сможете вспомнить о юной, наивной девушке из небогатой, но гордой семи, которая подписывает контракт и отправляется в таинственный замок, что бы там служить могущественному магу?

Ага, то-то же.

Эту я прослушала фоном, пока убиралась и обклеивала плёнкой книги с бумажным переплётом. Мне было норм.

В меру интересно, не бесяче.

Простая книга, с хорошо продуманным миром и персонажами. Все герои логичны и у них есть определённое очарование. Я совершенно не жалею времени, потраченного на эту историю. Но восхищения перед ней не испытываю.

Подборки