4,5

Oldsmill, le maître de la ville, est un tigre blanc. Karup, le chef de la police, un ours blanc. Huk, l'âme damnée de Karup, un renard blanc. Avec les autres animaux à pelage immaculé, ils forment…
Серия: Blacksad
Цикл: Блэксад, книга №2
Издательство: Dargaud

RiyaBooks

Такой себе, если честно

2 ноября 2022 г. 18:40

4 Спойлер

Обожаю рисовку этого комикса. Но, есть один минус эта часть немного подкачала по сюжету. Первая мне как-то намного больше понравилась. Но, упустим момент с сюжетом. Там даже наверное мой косяк. Я как-то потеряла нить. Откуда во втором томе тема войны? Хм... Вопрос. Ну, ладно. Либо я не внимательна, либо это неожиданный ход автора.

Но, давайте все таки поговорим о комиксе. Ведь что главное в комиксах? Правильно рисовка. А, рисовка тут огонь.

Arctic Nation, графический роман

ISBN: 978-2205051995, 2205051997