3,3

Можно ли подчинить себе время? Как с помощью обычного метронома избавиться от привычки опаздывать и от социофобии? Что общего между творчеством и психозом?

Почему мы любим водить хороводы на…
Серия: Научпоп для всех
Издательство: АСТ

ISBN: 978-5-17-108345-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 480 стр.

11 февраля 2019 г. 14:37

5 О психоанализе, местами не просто, но весьма конструктивно

Мне книга, определенно, понравилась. Вообще читать психологию в перемешку с художкой это особый кайф! Спасибо за такую возможность посредством одной книги! Читать местами было нелегко, местами мозг отключался, а включался на "Антрактах". Антракты вообще изумительны. Читая отзывы на книгу, вижу, что многим не зашел слегка надменный стиль изложения автора.На это могу сказать, что каждому свое. Мое самолюбие не было зацеплено. Автор даже приободряет читателей, называя их "избранными", раз уж они смогли прочесть эту книгу)) В общем, я книгой более чем довольна. Благодаря ей, я поняла как работает психоанализ. К прочтению рекомендую будущим психологам. Те людям с профессиональным интересом к психологии.