4,1

Феликс не просто сотрудник английской железной дороги. Это черно-белое пушистое создание меняет к лучшему жизнь тех, кто встретит его на своем пути. Феликс многое под силу: успокоить…
Серия: Подарок от Боба
Издательство: АСТ

yulechka_book

21 марта 2023 г. 14:17

Прекрасная , милая и добрая книга об удивительной кошке Феликс которая официально работала и жила на железнодорожной станции в Англии. В книге море позитива , кошачьего обаяния и приключений Феликс . Она подарит вам улыбку и хорошее настроение , как дарила тем кто ее окружал . Мне книга понравилась именно теплотой повествования , тем что она касалась сердец даже ворчунов , была поддержкой в трудные минуты или же помогала с пассажирами . Что бы она не делала , Феликс просто наслаждалась жизнью и резвилась . И эта естественность в книге самый главный плюс .

ISBN: 978-5-17-104030-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

yulechka_book

21 марта 2023 г. 14:17

25 марта 2022 г. 09:19

Захотелось почитать чего-нибудь лёгкого ,и я решил прочесть этус книгу. Она мне очень пришлась пои душе. Эта книга про кота Феликса ,который не просто жил на железнодорожной станции, он там работал. После встречи с Феликсом жизнь многих людей менялась к лучшему. Кто бы мог подумать ,что двухмесячный котёнок , которого подобрали работники станции может стать настоящим другом? Оказывается может! Согреть маленького беглеца ночью, успокоить разбушевавшегося пассажира, всё под силу пушистому чуду!

Подборки