3,3

Калсарикянни — финский тренд, органично дополняющий известные во всем мире концепции майндфулнесс, хюгге и лагом. Это способ снять накопившиеся за день тревоги, расслабиться и улучшить…
Издательство: Альпина Паблишер

LaLoba_13

Эксперт Лайвлиб по гетерам

30 октября 2023 г. 20:52

3.5 Институт вечеринок желает вам отличного окончания вечера! Ваше здоровье, дамы и господа!

Что для вас счастье? Как разнообразить вечер?

Есть такие понятия как хюгге, лагом, а есть финское калсарикянни. В чем суть? Всё просто берём алкоголь и раздеваемся.... Да, кстати, это нужно делать дома, можно в гостинице, а вот в общественном месте вас не поймут.

Не скажу, что шедевр, но в книге заключена прекрасная идея.

P. S. Будьте благоразумны, алкоголизм не лечится.

ISBN: 978-5-9614-6688-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 185 стр.

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Прикладные книги)

LaLoba_13

Эксперт Лайвлиб по гетерам

30 октября 2023 г. 20:52

Что для вас счастье? Как разнообразить вечер?

Не скажу, что шедевр, но в книге заключена прекрасная идея.

P. S. Будьте благоразумны, алкоголизм не лечится.

1 июля 2023 г. 17:56

5 Очень забавно

Такое ощущение, что у большинства рецензентов напрочь отсутствует чувство юмора, ведь книга - чудо. Автору удалось поднять мне настроение в очень непростой период жизни, спасибо ему за это. Не стоит воспринимать книгу слишком серьезно, это развлекательная литература. Хотя, при желании, вы и в ней найдёте несколько полезных советов, а также сделаете довольно серьёзные выводы.

Подборки