3,5

Как футбол стал самым популярным развлечением на планете? Какие события повлияли на его развитие?

Перед вами крайне ироничный и ужасно увлекательный рассказ о главных событиях в футбольной…
Серия: Спорт изнутри
Издательство: Эксмо

28 декабря 2021 г. 22:56

Достаточна приятная книга как по содержанию, так и по рисовке. Почти каждая страница если и не заставит вас сменятся, то улыбку из вас точно вытянет. Основной акцент поставлен на истории английского футбола.

ISBN: 978-5-04-091548-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 208 стр.

28 декабря 2021 г. 22:56

LanKa

17 января 2019 г. 10:39

Забавная и очень необычная книжка. Я на нее наткнулась совершенно случайно: на полке с комиксами искала подарок для домашних, - а нашла в итоге для себя! Эта книга - действительно повествование о серьезных событиях легким и доступном языком: слов и иллюстраций. Я не только провела за ней несколько отличных часов, но и узнала много новых и интересных для себя фактов. Уже к середине книги я то и дело открывала интернет после очедной главы, чтобы воочию увидеть то, о чем только что мне рассказал автор.

Эта книга будет так же интересна не просто поклонникам футола в целом, но и фанатам английского футбола, так как именно его развитию и становлению здесь уделяется немало внимания.

Так что если среди ваших знакомых есть фанаты футбола - смело дарите им эту книгу. Я вас уверяю (а я и есть…