Елена Звёздная - Долина драконов. Книга вторая. Магическая Экспедиция

Долина драконов. Книга вторая. Магическая Экспедиция

4,1

Долина драконов. Книга вторая. Магическая Экспедиция 4.1
Всегда помни - если ты безродная сирота, ты будешь виновата, даже когда просто уклонилась от чужого заклятия.

Всегда знай - обеды с главами разведывательных служб ни к чему хорошему не приведут, особенно если к вам за столик неожиданно подсядет Владыка драконов.

Но всегда верь, что даже из самой безнадежной ситуации есть выход, пусть и ведет он в холодный, засыпанный снегами Горлумский лес.

Вот только никогда - никогда! - не нарушай запреты Чёрного дракона. Иначе все предыдущие опасности покажутся тебе легким увлекательным приключением по сравнению с тем, что с тобой сделает Ирэнарн-Ррат-Эгиатар.
Серия: Звёздное Настроение
Цикл: Долина драконов, книга №2

Kassiopeya76

20 сентября 2021 г. 22:08

Продолжение получилось не менее интересным и увлекательным, чем первая часть, несмотря на почти полное отсутствие любовной линии и Черного дракона. Зато тут в избытке Владыки. Вот уж он заставил меня посмеяться в образе Вачовски. Иногда такое отмочит, что просто, хоть стой, хоть падай. И вырисовывается явный любовный треугольник. Оно и понятно, с кем останется Милада, но, тем не менее, Владыка меня удивил. Приятно удивил, несмотря на то, что как был безответственным мальчишкой, так им и остался.

Но все же я не верю во внезапные чувства Гаррата к Миладе. С чего бы ему жениться на человечке? Мне кажется, что тут, что-то не так. Буду рада, если мои подозрения беспочвенны, но все же такое вот его поведение настораживает. Что касается Милады, то опять ей предстоит преодолеть небольшую кучку…

Магическая Экспедиция — Елена Звёздная, роман

ISBN: 978-5-04-095267-0

Тип обложки: твёрдая

Kassiopeya76

20 сентября 2021 г. 22:08

ev_maslova

19 августа 2021 г. 15:32

2 В моей жизни нам с отчаянием всегда было не по пути.

Вот и я добралась до этой серии Звездной. Ну,что сказать, автор начинает мне меньше нравится. Конечно, ее книги, читаются легко, быстро, интересно (прочитала обе книги за сегодня). Но, как говорится, чем дальше в лес… Вот, я не понимаю, почему Елена так недолюбливает своих главных героинь?! В сфере образования, ее девочки умненькие, даже опережают своих сверстников, но как только дело касается любви или прямых намеков в них влюбленных (и нет), то все! Баста! Мы наблюдаем программу «Тупая и еще тупее». И так уже во многих книгах. Ладно бы там было, что им 12-14 лет, так нет, тупят те, кому уже за 18. Еще эти любовные «треугольники-многоугольники»- это вообще звездец – в данной серии я пока нашла 3 представителей мужского пола, влюбленных в нашу ГГ. Интересно, в ДД-3, кто-нибудь…