Наверняка вы помните, как в детстве в теплые летние деньки искали на улице тележку с этим освежающим молочным лакомством и просили у родителей непременно купить вам стаканчик! Фруктовое, сливочное,…
Серия: Книги Ирины Чадеевой
Издательство: Эксмо

18 ноября 2018 г. 22:47

5 Овации новой книге Чадеевой

Рецензия будет довольно предвзятой, но я обожаю книги Ирины Чадеевой. В моем представлении именно так должны выглядеть кулинарные издания. Каждая книга Ирины влюбляет в выпечку и сам процесс готовки, вызывает желание поскорее пойти на кухню и опробовать новый рецепт.

Мороженное - не просто сборник рецептов, а путешествие в счастливое детство. Мне не довелось попробовать "Бородинское" или томатное, но я верю, что по рецептам Чадеевой получится тот самый вкус.

Отдельная благодарность за оформление книги. Здесь не только прекрасные фотографии самого мороженного, которые зачаровывают и приковывают взгляд, но и кадры из кафе-мороженого СССР, эффект винтажности и непередаваемая атмосфера.

Спасибо Ирине Чадеевой и команде, работавшей над книгой, за очередной билет в мир кулинарной магии.…

ISBN: 978-5-04-093908-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 112 стр.
Формат 197x255

Жанры:  Кулинария