Когда-то общественность потрясла история Шарлотты, которая попала в кораблекрушение во время медового месяца и вернулась домой лишь спустя два года. Она провела много времени в открытом море, а…
Серия: Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио и Карен Уайт
Издательство: Эксмо

3 апреля 2024 г. 21:55

Первое знакомство с автором. Оказалось терпимым. Иногда хочется отвлечься, эта книга самое то. Не трудная, но и не простая.

По мере чтения приходилось задумываться, как бы поступила на месте героини. Не каждой женщине удается с честью выйти из трудного положения. А в данном случае героиня во время медового месяца пропала на одном из Бермудских островов. Точнее во время экскурсии к затонувшему кораблю. И новоиспеченный муж не особо утруждался ее искать. У него уже готова замена в лице подруги. Вот только никак не могу понять, почему Шарлотта не увидела очевидного. Но в дальнейшем ей об этом думать тоже было некогда. Мало что оказалась на необитаемом острове с незнакомым мужчиной, так и бытовые трудности приходилось с ним делить не один день. А это очень сближает.

Параллельно с этим сюжетом…

Назад к тебе

Перевод: Ирина Гилярова

ISBN: 978-5-04-094228-2

Год издания: 2018

Переплет: твердый (116x190)
Страниц: 320

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

3 апреля 2024 г. 21:55

Параллельно с этим сюжетом…

DianaMamchur

18 апреля 2024 г. 09:53

4 Ты подарила мне сны

Сара, ты подарила мне удивительные сны. Виной тому остров, который ты так красиво описала на страницах романа и воссоздала в моём сознании в виде картины, достойной восхищения. В ней столько нежных оттенков, столько закатов и рассветов.

Сара, ты подарила мне чувства. Те, что давно покинули мою душу и в которые я перестала верить. Но твоя история окрыляет и вселяет надежду на то, что, быть может, и я встречу своего человека. Может, это произойдёт случайно, как это бывает, когда ты совсем не ждёшь. А может, я сумею разглядеть его среди давно знакомых лиц. Неважно, как и где это случится. Главное, что я обрела надежду и веру в любовь.

Ну и заставила же ты меня понервничать. Большую часть истории держала в напряжении и поддерживала интерес. Загадки Бермудских островов, вот уж не ожидала, что…

Подборки