4,3

Луиза Кларк готова начать новую жизнь. Она приезжает в Нью-Йорк и попадает в другой мир, в чужой дом, полный секретов. Радужные мечты разбиваются о жестокую реальность, но девушка со свойственным ей…
Серия: Джоджо Мойес
Цикл: До встречи с тобой, книга №3
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка

BooksMimi

9 января 2024 г. 01:11

Просто не верится, что история о жизни моей любимой Лу Кларк подошла к концу. Буквально пару минут назад я захлопнула последнюю книгу и не могу найти подходящих слов. Меня переполняет счастье, радость и отчасти грусть. Ведь так печально прощаться с позитивной, энергичной, стильной и такой родной Луизой.

Честно говоря, перечитав первые две части я не испытала бурный восторг, как при первом прочтении.

Все также, первая книга о жизни Лу в маленьком городке Стотфолде, является моей самой любимой. Вторая книга "После тебя", действия которой разворачиваются в Лондоне, откровенно говоря не вызвала у меня никаких эмоций. Мягко говоря "средненькая". Поэтому мне было страшно читать третью часть. Я не знала чего ожидать. Но в конце концов, это же Лу. Забавная, юморная и неунывающая.

В общем, третья…

Всё та же я, роман

Перевод: Ольга Александрова

ISBN: 978-5-389-14539-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 576 стр.

Лауреат: 2020 г.Премия Nielsen за бестселлер (Золотой бестселлер)
2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)
2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза)
Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Суперфинал)
2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Выбор экспертов LiveLib)
2018 г.Британская национальная книжная премия (Художественная книга года)

BooksMimi

9 января 2024 г. 01:11

В общем, третья…

29 октября 2023 г. 10:57

Итак, финальная(?) часть трилогии "До встречи с тобой". Луиза Кларк покоряет Нью-Йорк. Сначала в качестве помощницы жены ну очень богатого человека. А потом... ну не буду выдавать секреты. Ее ждут и радости с разочарованиями, и бурные любовные истории. Но все закончится хорошо. А вообще, мне бы очень хотелось взглянуть на эту самую Луизу! Понять, что же в ней такое, заставляющее западать вполне состоявшихся мужиков :) В свое время Эмилия Кларк в одноименном фильме на меня впечатление не произвела вообще!

Подборки