3,9

У ведьм есть одна традиция. Отличная, просто потрясающая традиция.
Ежегодно, именно 1 апреля, мы шутим. И шутим не просто так, а над магами. А в идеале – над самыми крутыми магами.
И я, как лучшая ведьма на курсе, выбрала себе цель соответствующую. Лучшего боевого мага-выпускника!
Нашла коса на камень! Мужская сила против женской хитрости и приворотного зелья. Кто кого одолеет?
И все бы ничего, но в жизни порядочной ведьмы могут быть другие неприятности, кроме боевых магов. И другие мужчины...
Цикл: Академия Триединства, книга №2

MarinaNV

Эксперт по мандаринкам

9 октября 2023 г. 11:01

книга немного не соответствует аннотации. да, в начале было противостояние ведьмы и мага-боевика, но очень не долго и как-то невнятно. оба пыжились, сотрясали воздух обещаниями, а в итоге - книга совсем о другом))

начало было медленным и меня, практически, не увлекало. было много бессмысленных и откровенно тупых разговоров ни о чем, бестолковых поступков героев и героинь, поэтому я часто отвлекалась и с трудом продолжала чтение. в какой-то момент было желание вообще бросить это неадекватное повествование. но, где-то после трети книги, автор собралась с мыслями и начала излагать всю историю увлекательно, появились приключения и возрос мой интерес.

главная героиня - ведьмочка Ведана, учится в высшем университете магии. учится не плохо, все успевает, и шалости подстраивать, и зелья готовить.…

Форма: роман

Дата написания: 2018

MarinaNV

Эксперт по мандаринкам

9 октября 2023 г. 11:01

11 сентября 2023 г. 17:19

4 любовные муки полезны для здоровья

Самое оно, чтобы отдохнуть и отвлечься от забот. Ведьма-неудачница, эльфы, василиски и другая чисть и нечисть заставит вас улыбнуться.

Подборки