2,7

Хочешь спасать мир, но нет способностей супергероя? Тогда твое место в "Чайке" - таинственной организации, занимающейся предотвращением нежелательных событий. Сотрудники "Чайки" обладают…
Серия: Руны на асфальте
Издательство: Эксмо

20 января 2021 г. 11:50

1 Нигатив )

Очень люблю песни Нигатива и решила познакомиться ещё и с книгой певца.

Язык написания очень простой, но суть происходящего не улавливается совершенно. Я перечитывала предложения по несколько раз, засыпала, просыпалась, после прочтения главы задавалась вопросом «а что тут произошло то?».

Повествование все тянулось и тянулось. Ответов не было, как и общей картинки. Потом оказалось, что я прочитала уже треть )

Нудятина, одним словом.

Буду дальше слушать песни)

ISBN: 978-5-04-094040-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

Кураторы

20 января 2021 г. 11:50

1 Нигатив )

Очень люблю песни Нигатива и решила познакомиться ещё и с книгой певца.

Нудятина, одним словом.

Буду дальше слушать песни)