4,3

Анна Кирьянова умеет исцелять душевные раны. Истории, которые она рассказывает, радуют и задевают за живое, учат и вдохновляют. Читатели ее блога через строчку пишут слова благодарности за ту…
Серия: Вкус мяты. Душевные книги для добрых людей
Издательство: Эксмо, Бомбора

July_zzz

5 февраля 2024 г. 16:23

Книга - жизнь!

Книга - душа!

Книга - знак!

Это всё о «Маленьком счастье» Анны Кирьяновой.

Такие жизнеутверждающие рассказики здесь опубликованы, что несколько раз я прослезилась.

Знаете, когда хочешь добиться изумительного вкуса в чем-либо, развиваешь насмотренность. Здесь по аналогии. Только от чтения книги, страница за страницей в сердце «растет» свет и доброта!

Пока читала, часто ловила себя на мысли, что автор отвечает на все мои мысленные вопросы. Как будто бы каждая описанная ситуация кстати, вовремя. Не знаю, как такое возможно))

А еще здесь упоминаются фамилии таких  известных талантливых людей, как Зощенко, Чехов, Бунин, Пушкин, Есенин, Лермонтов, Ахматова, Цветаева, Высоцкий, Шелдон, Достоевский, Твен и других. Их коротенькие истории из жизни тоже достигли цели️

Очень хорошая книга!…

5 февраля 2024 г. 16:23

Книга - жизнь!

Книга - душа!

Книга - знак!

Это всё о «Маленьком счастье» Анны Кирьяновой.

Очень хорошая книга!…

3 августа 2023 г. 14:10

2 Сказки 21 века

Эмоционально тяжёлые рассказы о том, какие печальные истории приключаются в жизни, а иногда случаются хорошие. И лучше жить так, чтобы всё было хорошо. Т.е. любить, дружить и причинять добро. Про побочные эффекты такого образа жизни почти не написано, а они есть.

Например, вот какие там истории:

1. Одну женщину поедом ела сотрудница. Издевалась, агрессировала. Женщина хотела уволиться, но так она потеряла бы в доходах. И вот что она придумала: кормить эту злобную бабищу. Каждый обед доставала пирожки и прочую еду и кормила её и себя. Прошло много времени, и бабища эта уже каждый обед нагло спрашивала: "Ну, что у нас на обед?" И потихоньку прекратила агрессию, а потом и вышла замуж и всё у неё стало хорошо. И у той женщины стало всё хорошо. Вот какая хорошая история.

2. Добрые люди…

Подборки