Дневник кислородного вора. Как я причинял женщинам боль

Аноним

2,3

Аноним – пиарщик из Ирландии, скрывающий свое имя. Алкоголик, параноик, абьюзер – его обожают и хотят женщины. Неуверенный в себе и неприметный, он может соблазнить любую, после чего разобьет ей…
Серия: Дневники кислородного вора. Откровенные истории о любви, сексе и боли
Издательство: Эксмо

28 октября 2023 г. 08:17

Аноним - пиарщик из Ирландии, скрывающий своё имя. Алкоголик, параноик, абьюзер - его обожают и хотят женщины. Неуверенный в себе и неприметный, он может соблазнить любую, после чего разобьёт ей сердце. Чем больше он унижает женщин, тем сильнее его любят. Он неуязвим, ему невозможно противостоять. Он - кислородный вор, который крадёт чужой воздух и проживает пустую, бесцельную жизнь... До тех пор, пока сам не становится жертвой.

Я не знала, чего от книги ожидать, поскольку многие зарубежные отзывы были восторженными, а все русские отзывы резко отрицательными. Когда брала её на чтение, ожидала увидеть изощренного психопата, играющего людскими жизнями. Но это была просто исповедь обычного человека со своими проблемами, травмами, недовольством и неумением жить счастливо.

Есть предположение,…

ISBN: 978-5-699-99531-8

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 240 стр.

28 октября 2023 г. 08:17

Есть предположение,…

2 октября 2023 г. 11:47

2.5 "Дневник кислородного вора" Аноним.

На обложке этой книги написано "...книга о том, кем мы являемся на самом деле, если сбросить все маски". Я с этим не согласна (сразу скажу, что это исключительно моё мнение) скорее эта книга о законе бумеранга, т.е. всё, что мы делаем, вернётся к нам с удвоенной силой.
Главный герой - алкоголик, параноик и психопат, который кайфует от того, что причиняет душевную боль девушкам.
Цитаты:
"Мне нравилось причинять боль. Я охотился за душами девушек, но возмездие меня настигло." "Рядом со мной была девушка моих грёз, но она же - источник наиболее сильной боли, какую мне доводилось испытать." Аноним

И в конец книги мы получаем всё того же "алкоголика, параноика и психопата", только теперь ко всему этому добавляется ещё и задетое мужское эго.  Когда читала эту книгу, она вызывала у меня…

Подборки