Акрил для начинающих. Как искать сюжет, создавать композицию, работать с цветом и многое другое

Дитмар Штиллер

4,1

14 дней — 14 картин? Дитмар Штиллер так и делает: в своем онлайн-блоге он показывает новую картину каждый день — и теперь его метод использует школа рисования! Вы будете работать с акриловыми…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

21 февраля 2020 г. 18:45

2 Мастер-класс

Это книга не научит вас рисовать, как и любая другая книга в стиле "мастер-класса". Здесь есть несколько готовых картинок и готовые решения, вплоть до того, какие краски смешивать и в каком количестве.
Если вам нравятся мастер-классы по живописи, где художник мазок за мазком показывает, как рисовать картину - эта книга для вас. Только не будет приятной компании.
Для людей, искренне увлеченных искусством и творчеством - книга бесполезна даже в эстетическом плане, не то что в практическом.

ISBN: 978-5-00117-345-8

Год издания: 2018