3,9

Узнайте секреты шведской философии лагом, что означает «вполне достаточно», «ровно в меру», «столько, сколько нужно». В основе лагом лежит идея о том, что для достижения гармонии с окружающим миром…
Серия: МИФ. Творчество
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

20 декабря 2022 г. 05:39

5 с любовью к Скандинавии

Я очень люблю все Скандинавское, поэтому книги о Хюгге и Лагом я стараюсь читать все. эта книга не стала исключением.прочла ее с большим удовольствием и очень быстро. Уют, спокойствие и душевность. Каждая строчка просит остановиться и прожить этот момент, как положено. Волшебные фотографии, добрые советы и практичность подхода к жизни завораживают.
перед новым годом в уютной обстановке самое то!

ISBN: 978-5-00117-502-5

Год издания: 2018

Объем 288 стр.
Формат 84x108/32
Твердый переплет

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Прикладные книги)

20 декабря 2022 г. 05:39

5 с любовью к Скандинавии

перед новым годом в уютной обстановке самое то!

6 июля 2022 г. 18:19

Книга, которую взялась на почитать из-за красивой обложки.
Бывают у меня такие желания, да))

Не секунду не пожалела.

Очень плавная, хорошая книга, про то что такое лагом

Для меня она стала тем же бальзамом на душу что и Хроники Эхо и Приключения Муми-тролля.

Что-то про прекрасное и разумное.

Подборки