"Покер лжецов" - документальный вариант истории об инвестиционных банках, раскрывающий подоплеку повести Тома Вулфа "Bonfire of the Vanities" ("Костер тщеславия"). Льюис описывает головокружительный…
Издательство: Олимп-Бизнес

Мягкая обложка, 368стр.
Формат: 146x210

30 мая 2019 г. 11:11

4 Книга)

Книгу начала слушать, так как была в списке к прочтению)) не была знакома с данной компанией раннее))

26 сентября 2018 г. 21:10

Сатиричная история в интересной манере про внутреннюю кухню инвестиционного банка "Sаlomon Brothers". Майкл Льюис рассказывает как он пришёл ещё стажёром и дорос до одного из ведущих специалистов своего отдела за 2 года. Особенно интересно было читать про его шаги на новой работе из-за того, что я сам только устроился на работу) Льюис разносит в пух и прах компанию, раскрывает все недостатки служащих и руководства. Думаю, после прочтения этой книги немногие будут также мечтать о работе на Уолл-Стрит. Каких-то познавательных знаний о экономике и бизнесе здесь нет, книга является просто детальным рассказом про жизнь компании в течении нескольких лет, её взлёты и падения.