Маша минус Вася, или Новый матриархат (сборник)

3,2

Наконец-то! Современные женщины могут всё! То, о чем их предшественницы даже и мечтать не могли. Они догнали мужчин в правах, перегнали в достижениях, да и вообще способны заменить их на всех…
Серия: Радость сердца. Рассказы современных писателей
Издательство: Эксмо

26 июля 2022 г. 14:04

Очень разные рассказы: смешные, трогательные, недоуменные, жалостливые, ностальгические, грустные, печальные,... Простые и сложные, как по структуре, так и в понимании. Философские и бытовые.

Как цветные карандаши: от белого до чёрного через всю радужную палитру.

Здесь и попытка решить уравнения "Маша-Вася=?" и "Вася-Маша=?", и доказательства "Маша + Вася=" пятью способами.

И до чего дорешаемся мы, никто не знает. Про то книжку ещё не написали, но выбрать вариант и рассказ на свой вкус можно. И пару-тройку вечеров провести с ненапрягающей книжкой.

Недостатки: их почти не было, если не считать того, что некоторые авторы не удержалась от "ядерного" словца или описания пикантный ситуации. Но всегда есть выбор, отложить начатый рассказ и перейти к следующему.

Достоинства: по мимо того, что это…

ISBN: 978-5-04-090018-3

Год издания: 2018

Тираж: 1500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 80x100/32 (120x190 мм)
Страниц: 448
Составитель: Ирина Горюнова

26 июля 2022 г. 14:04

Как цветные карандаши: от белого до чёрного через всю радужную палитру.

Достоинства: по мимо того, что это…

23 мая 2020 г. 11:23

4 Мужчины и дирижабли. Лера Тихонова

Об авторе: Лера ТИхонова (7 сентября 1978 г.р. 42 года) -автор, блоггер -12 лет отдано работе в гостиничном бизнесе в отелях Марриотт, Балчуг Кемпински, Хаятт -публиковалась с рассказами и романом в литературных журналах Юность, Дружба Народов, Урал, Наш современник, Нева -автор блога на "СНоб" -замужем 3 деток

Цитата: "«Да. Супергерои бессмертны, – пробормотала я. – Но как мы ошибаемся, девочки, думая, что они нуждаются в супергероинях…»

Впечатление: Книгу мне добросовестно посоветовала почитать подруженция моя лучшая. Была у меня долго в читалке загружена, и от нечего делать решила взять "легкое" чтиво в метро. Скажу что давно не попадались мне книги про жизнь, точнее о жизни человека реального и с таким чувством юмора. Мне нравится когда человек бытовые истерики может выставить таким…