Евгений Онегин. Подробный иллюстрированный комментарий к роману в стихах. Учебное пособие

А. С. Пушкин

4,6

Издание содержит текст романа в стихах А.С. Пушкина "Евгений Онегин" и первый подробный иллюстрированный комментарий к нему, включающий в себя более 1000 статей и изображений. Книга подготовлена с…
Издательство: Проспект

4 июля 2019 г. 10:26

Прекрасное издание, живые комментарии с отличными иллюстрациями, которые идут сносками на тех же страницах, что и основной текст. Роман раскрывается под другим углом, но это, скорее, из-за полученного жизненного опыта со времен школьных лет. Читается живо, комментарии совсем не скучные, написаны современным языком — воспринимаются как пояснения от старого доброго друга. Книга куплена в Пушкинских горах, в Михайловском, посещение которого и побудило на повторное прочтение.

ISBN: 978-5-392-24116-3

Год издания: 2018