Перед вами история без прикрас, рассказанная Максимом Леонидовым, — одним из лидеров бит-квартета "Секрет", автором и соавтором таких известных песен как "Домой", "Ленинградское время", "Именины у…
Серия: Жизнеописания знаменитых людей (ЖЗЛ)
Издательство: Эксмо

6 июля 2023 г. 02:37

Конечно, высокохудожественности текста не хватает, так и Леонидов не говорил, что он великий писатель! Он просто рассказывает о своей жизни, как это делал бы обычный человек.

Мне читать было интересно, сложилось ощущение некой камерности. Будто вот так мы сидим с Максом на какой-нибудь кухоньке вечерком, и я такая, а расскажи чего-нибудь о себе, и он начинает рассказывать мне интересные случаи из своей жизни: про детство, про юность, про молодость и всё остальное, вот так вот просто без прикрас.

Кто-то однажды сказал, что каждый человек может написать хотя бы одну книгу - историю своей жизни, ведь ничего придумывать не надо, все герои и события и так прописаны. Вот это как раз книга из той серии.

Немного жаль, что повествование закончилось на моменте ухода Леонидова из группы "Секрет". Мне…

ISBN: 978-5-04-092329-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 416 стр.

6 июля 2023 г. 02:37

Подборки