Практическая физиогномика. Книга-тренажер

Александр Петров

3,8

Полезнейшая популярная книга-тренажер проста в изложении и доступна в самостоятельных упражнениях. Изучение и применение советов Александра Петрова десятикратно уменьшит ваши ошибки не только в…
Серия: Практический тренинг
Издательство: АСТ

12 января 2023 г. 14:30

5 прекрасный самоучитель

В книге подробно описаны все нюансы, по которым можно понять, что за человек находиться перед вами, а так же как с ним успешно коммуницировать. Очень полезно для любого человека.В дальнейшем собираюсь перечитать, чтобы лучше усвоить материал. В книге есть задания, которые, чтобы лучше понять изложенное, можно выполнить, а так же много рисунков. Читается легко.

ISBN: 978-5-17-102823-7

12 января 2023 г. 14:30

5 прекрасный самоучитель

28 апреля 2022 г. 21:48

5 ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ КНИГА

Книга рассказывает нам о том, как читать характер человека по его чертам лица, фигуре, рукам, а также - как взаимодействовать с этим человеком. Имеет значение все: форма бровей, уголки губ, лоб, скулы, глаза, линия роста волос, длина и полнота пальцев, высокий/низкий рост, худой/полный человек и т.д. Я сравнивала некоторые моменты с собой и близкими людьми. Могу сделать вывод: это действительно все правда, хоть я поначалу и сомневалась в правдивости физиогномики.

В книге предложены задания для лучшего усвоения прочитанной информации. Я их не выполняла, но планирую еще раз перечитать эту книгу с проработкой заданий.