3,1

Когда мы в последний раз видели нашего героя, он сидел на пицце «мясной пир» в средней школе «Саунтридж», вплотную окруженный тремя безжалостными преступниками. Что же произойдет с Максом? Его…
Серия: Дневник Макса Крамбли
Цикл: Дневник Макса Крамбли, книга №2
Издательство: АСТ

19 января 2021 г. 13:52

2 МК

Хуже первой части. Еще и потому, что это просто выкачивание денег. Заурядную историю растянули на три (это точно, а то и больше) книги. Странно, что в первой книге герой называет своего обидчика "Бандюга", во второй же книге просто по имени, хотя действия происходят в один день, и никаких событий не произошло, что могло бы повлиять на его такое решение.

ISBN: 978-5-17-106839-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 240 стр.

19 января 2021 г. 13:52

2 МК