Ночная стража, или кто убил капитана Хассельбурга

Галина Евдокимова

«Ночной дозор» Рембрандта Харменса ван Рейна считается одной из самых загадочных картин в мировой живописи. Исследователи насчитывают около пятидесяти загадок: например, изображение странной девочки…

Год издания: 2018

Подборки

Вся подборка

13 октября 2020 г.

список
А ~ Жоржи Амаду - Исчезновение святой Жоржи Амаду - Исчезновение святой
Б ~.Иэн Бэнкс - Улица отчаяния Иэн Бэнкс - Улица отчаяния
В ~.Джонс Діана Вінн - Мандрівний замок Хаула Джонс Діана Вінн - Мандрівний замок Хаула
Г ~.Гайто Газданов - Ночные дороги Гайто Газданов - Ночные дороги
Д ~.Филлис Дороти Джеймс - Убийство в теологическом колледже Филлис Дороти Джеймс - Убийство в теологическом колледже
Е ~ Евдокимова Галина - Ночная стража, или кто убил капитана Хассельбурга Евдокимова Галина - Ночная стража, или кто убил капитана Хассельбурга
Ё ~ Сэйси Ёкомидзо - Деревня восьми могил Сэйси Ёкомидзо - Деревня восьми могил
Ж ~.Роджер Желязны - Бизнес Джорджа Роджер Желязны - Бизнес Джорджа
З ~ Ґабріель Зевін - Славетне життя Ей-Джея Фікрі Ґабріель Зевін - Славетне життя Ей-Джея Фікрі
И ~ Селеста Инг - Все, чего я не сказала Селеста Инг - Все, чего я не сказала
Й ~ Ида Йессен - Маяк Ида Йессен - Маяк
К ~.Джон Коннолли - Книга потерянных вещей Джон Коннолли - Книга потерянных вещей
Л ~.Донна Леон - Мера отчаяния Донна Леон - Мера отчаяния
М ~.Хуан Хосе Мильяс - В алфавитном порядке Хуан Хосе Мильяс - В алфавитном порядке
Н ~.Владимир Набоков - Камера обскура Владимир Набоков - Камера обскура
О ~ Джейн Остин - Доводы рассудка Джейн Остин - Доводы рассудка
П ~.Орхан Памук - Мои странные мысли Орхан Памук - Мои странные мысли
Р ~.Эрих Мария Ремарк - Черный обелиск Эрих Мария Ремарк - Черный обелиск
С ~.Франсуаза Саган - Любите ли вы Брамса? Франсуаза Саган - Любите ли вы Брамса?
Т ~.Марк Твен - Янки при дворе короля Артура Марк Твен - Янки при дворе короля Артура
У ~.Торнтон Уайлдер - Небо - моя обитель Торнтон Уайлдер - Небо - моя обитель
Ф ~.Джон М. Фолкнер - Утраченная скрипка Страдивари Джон М. Фолкнер - Утраченная скрипка Страдивари
Х ~.Олдос Хаксли - Гений и богиня Олдос Хаксли - Гений и богиня
Ц ~ Стефан Цвейг - Амок Стефан Цвейг - Амок
Ч ~.Александр Червинский - Шишкин лес Александр Червинский - Шишкин лес
Ш ~.Рафик Шами - Секрет каллиграфа Рафик Шами - Секрет каллиграфа
Щ ~ Джорджо Щербаненко - Добровольная измена Джорджо Щербаненко - Добровольная измена
Э ~.Марсель Эме - Зеленая кобыла Марсель Эме - Зеленая кобыла
Ю ~ Леонид Юзефович - Казароза Леонид Юзефович - Казароза
Я ~ Митко Яворски - Пшеничное зерно и Океан Митко Яворски - Пшеничное зерно и Океан