3,5

The man's name was Scott Carey. Eighteen months earlier, he had begun to shrink.

He was seven inches tall the week the door swung shut, and the cellar of his house became a terrifying prison. He…
Издательство: Bantam Books

13 февраля 2023 г. 23:35

4.5 Невероятно уменьшающийся человек

Эта книга еще раз показала мне, что никогда не стоит сдаваться. Как бы не был сложным путь, нужно взять себя в руки и начать делать. Не стоит бояться, не стоит зарывать себя в мыслях отчаяния. Эта история не о человеке, который уменьшается, а история о человеке, который не сдается. Книга из мира фантастики, но так близка к реальности.

Год издания: 1969

Язык: Английский

Paperback
188 pages

13 февраля 2023 г. 23:35

4.5 Невероятно уменьшающийся человек

26 июля 2022 г. 07:00

Оригинальный сюжет про человека который становится все меньше и меньше. Автор написал так детально и интересно что веришь что это было !) Но жалость вызывает кто угодно но не главный герой. Жалко людей которым пришлось с ним работать, жалко жену - которая искренне любит, жалко дочку которая ещё совсем малышка. И если в самом начале ещё есть сочувствие и сопереживание к главному герою, то чем больше узнаешь, герой открывается с таких сторон что жалость постепенно уходит. Возникают мысли что это не он стал таким не из за роста - это просто вылезло наружу, стало сложнее скрывать ... и концовка книги порадовало, все так и должно было быть

марафонфантастики

Подборки