ГЛУБИНА. Погружение 2-е (сборник)

4,2

Мы живем в то время, о котором великие фантасты ХХ века грезили, как об эпохе невероятных свершений — покорения галактики, звездной экспансии, удивительных трансформаций человеческого сознания и…
Серия: Литературный аудиопроект "Глубина"
Издательство: tворческое объединение Nезависимых 4тецов

22 января 2024 г. 19:27

4.5 А что вы готовы отдать за свою заветную мечту?

Отличный рассказ. Действительно реквием..
Автор нас вдохновляет не ждать старости, не ждать смерти что бы исполнять свои мечты.
Даже любимая жена, деньги, слава, не принесли такого счастья главному герою как исполнение его заветной детской мечты.

Ребята, мечтайте и исполняйте свои мечты. Жизнь одна и она очень короткая!

Реквием

Реквием

Перевод: А. Корженевский

читает Савоськин Иван

Год издания: 2018

Читают: Дунин Александр, Федорив Елена, Рашидов Амир (Amkadr), Дик Алексей, Булдаков Олег, Прокопов Михаил, Савоськин Иван

Продолжительность: 4:28:05

22 января 2024 г. 19:27

4.5 А что вы готовы отдать за свою заветную мечту?

Отличный рассказ. Действительно реквием..

Ребята, мечтайте и исполняйте свои мечты. Жизнь одна и она очень короткая!

7 марта 2023 г. 17:57

4 Я хочу увидеть Землю. Могу я посмотреть в иллюминатор?

Вторник. Предпраздничный день. Ведь завтра 8 марта.

Но рассказ для отзыва не об этом. Он скорее про жизнь человека и его мечты.

В оригинале Requiem, 1940 года выпуска.

Космическая драматическая история.

Кратко.

Владелец заводов, газет и пароходов, а также ракет миллиардер Д.Д. Хариман, на склоне свой жизни решает, что пора бы ему осуществить его заветную мечту – полететь на Луну. Но старость и болезни, мешают этому. Старикам тут не место.

Но жизнь подходит к концу, и миллиардер, решает нарушить все законы и полететь на Луну.

Подробнее.

Много таких историй уже читал и смотрел в кино. Но от этого история Харимана не становиться хуже. Как там говорят увидеть Париж и умереть, так и тут увидеть Луну перед смертью.

Мне кажется, что многие люди если ненавидят, то не очень хорошо относятся к разным…

Подборки