3,5

Каждая история когда-нибудь заканчивается. Бывшему командиру 16-й пограничной заставы по прозвищу Ударник предстоит решить непростую задачу: агенты Очага грозят катастрофой его родному миру, а…
Серия: Пограничье
Цикл: Пограничье, книга №10
Издательство: АСТ

30 августа 2023 г. 17:11

4 Надеюсь серия на этом закончится.

Нормальная книга в цикле, но честно говоря, этот мир себя исчерпал. Придумывать что то новое уже не имеет смысла. Книгу вполне можно слушать, особенно любителям данной серии, но если вы с циклом не знакомы, то и не тратьте время.

PS Сделайте наконец что нибудь с поиском по сайту!!! Эту книгу пришлось искать через гугл. Ваш сайт сообщал, что такой книги нет. И такое происходит постоянно. Ваш поиск просто не находит нужные книги.

ISBN: 978-5-17-109280-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

30 августа 2023 г. 17:11

4 Надеюсь серия на этом закончится.

18 декабря 2020 г. 12:29

хорошое завершение серии!!!!!!