4 мая 2018 г. 12:26

Очень понравилась книга! Любовная линия между героями хоть и сложная, но безумно увлекательная! Сюжет не отпускает до самого конца. Есть все: и предательство, и страсть и любовь! Спасибо за замечательную книгу!

7 мая 2018 г. 11:07

Прочитала замечательную книгу. Впечатлений, как всегда много, целое море чувств и мыслей. В голове и на душе - шторм. Очень понравилось. В ваших книгах любовь всегда сложная, ошеломляющая. Наверно, это связано с сильными мужчинами. Жалко, что история закончилась, но пусть герои будут счастливы, а мы будем ждать от вас очередную историю. Пишите, пожалуйста, Очень-очень жду.

RodalEnhancer

11 апреля 2018 г. 16:14

4 Guilty pleasure

СЛР Кистяевой похожи на любовные романы в мягких обложках, только с некоторой адаптацией под российский менталитет. То есть, любовь на первом плане основной линией, а фоном танцы-деньги-власть-криминал. Героиня - танцовщица и, как водится, хорошая девочка, невинная в свои 22. Герой - экс-спецназовец и бизнесмен, как водится, властный, богатый и с темными деталями в прошлом. Любовь развивается довольно-таки медленно. Хоть и стоит лейбл "18+", до горяченького дело доходит ближе к 2/3 книги. Особой глубины, сюжетных поворотов и интриг нет, но читается легко и приятно. Понравилось гораздо больше, чем фэнтези у автора. Все-таки в слр непрописанность сэттинга, мира и довольно шаблонные места действия не так бросаются в глаза.

10 июня 2021 г. 13:51

Моё Первое Знакомство с творчеством автора и я в восторге. Откровенный современный любовный роман. Потрясающая книга которую читаешь просто на одном дыхании.

Повествование ведётся от третьего лица но, они не обобщённые,а есть главы от каждого из героев,что в принципе очень интересно и легко воспринимаеться.Впервые такое встречаю и если вы так же как я любите книги от первого лица то такой вариант воспринимаеться легко.

Рома: Владелец клуба,охранного агентства и не только.Властный,сильный,хмурый и загадочный мужчина в жизни которого не все так просто и которому будет нам что рассказать.У этого мужчины есть свой фетишь,который он заметит с первого взгляда на девушку, в тот момент когда он прийдет в клуб что бы выпустить пар,кулаками.Он уже давно сложил свое мнение о женщинах и сними у него…