2,8

Вера Ивановна Крыжановская-Рочестер (1857-1924) - русская романистка, известная женскими, историческими и оккультными произведениями.

«Нахэма» - мистический роман о непрекращающейся борьбе Света…
Серия: Модное чтиво
Издательство: T8 RUGRAM

10 апреля 2020 г. 10:41

0 Спойлер Сатана чёрной магии

Дисклеймер: Так уж вышло, что времена свободы слова вроде наступили, но как-то так и не протоптали. Хочется отметить, что следующая рецензия содержит комментарии юмористического характера. Её целью вовсе не является оскорбление кого-либо. Хрупкое душевное равновесие могут нарушить сатирические высказывания в адрес вымышленных персонажей книги. А, надо сказать, избранны они в таком виде исключительно для того, чтобы вызвать улыбку у читателя, которому, как и мне, довелось столкнуться с прямым, как палка, яростно черно-белым сюжетом религиозного романа. За сим, в общем, считаю предупреждение высказанным. Если вы не готовы воспринять следующее как шутку, рекомендую от прочтения воздержаться.

Сказка лож, да и всё. Кто победил вы видели, выводы делайте.

ISBN: 978-5-521-06788-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 204стр.
Формат: 60x90/16

10 апреля 2020 г. 10:41

0 Спойлер Сатана чёрной магии

Сказка лож, да и всё. Кто победил вы видели, выводы делайте.

Подборки