Рецензии на книгу «На пике. Как поддерживать максимальную эффективность без выгорания»

ISBN: 978-5-00117-346-5
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Несколько общих принципов позволяют достигать высочайших результатов в любой сфере деятельности. Неважно, пытается ли кто-то отобраться на Олимпийские игры, сделать научный прорыв или создать произведение искусства, многие практики, ведущие к успеху, совпадают.

В этой книге Брэд Штульберг (бывший консультант МакКинзи и колумнист, пишущий о науке производительности) и Стив Магнесс (тренер ведущих спортсменов) вместе исследуют и описывают эти практики.

В ней сочетаются истории лучших из лучших в своих областях и последние научные исследования о производительности. Результат — десятки способов улучшить вашу продуктивность: от грамотного чередования отдыха и работы до правильного целеполагания.

Если вы хотите выйти на новый уровень — чем бы вы ни занимались — это книга для вас.

Оценка Nina_S:   5  /  4.2
Быстрее. Выше. Сильнее.
Наша цель - помочь людям узнать, как им добиться от себя большего здоровым способом, и предупредить выгорание и разочарование.

Актуальность данной книги не подвергается сомнению - достаточно оглядеться вокруг себя, на наш постоянно меняющийся мир и место человека в этом мире - от которого во всех сферах требуется больше отдачи, больше усилий, постоянного выхода из зоны комфорта и за пределы своих возможностей. В погоне за успехом люди не обращают внимание на свое физическое состояние и часто, подобравшись близко к цели, осознают, что им она уже не интересна...Авторы книги, Брэд Штульберг (бывший консультант МакКинзи и колумнист, пишущий о науке производительности) и Стив Магнесс (тренер ведущих спортсменов) собрали множество примеров и лучших практик, которые помогают развиваться и… Развернуть