3,6

Джейн, старшая из сестер Кэвенхерст, страстно влюблена в Марка Уиндема, но хранит эту тайну глубоко в своем сердце, ведь Марк - жених ее сестры, красавицы Изабеллы. Семья давно привыкла пользоваться…
Серия: Harlequin. Исторический роман
Издательство: Центрполиграф

stas5089

31 мая 2021 г. 14:07

4.5 Хороший роман.

Книга мне понравилась, интересная, легкая, как раз чтобы скрасить вечер. Книга не большая, в ней много диалогов и трогательная история любви. Герои разные, интересные, запоминающиеся, не все они хорошие, некоторые прям раздражали. А особенно Изабелла, прям готова была её убить, хотя Джейн иногда тоже бесила своими жертвами: сестра избалована, брат тоже, а она старая дева всех выручала, хотя и влюблена в жениха сестры, которой он нафиг не нужен. Ну прям бесили эти ситуации. Но, как в любом любовном романе есть хороший конец, злодей, который мешает и т.д., короче обычный классический роман, без перегибов. Книга хороша тем, что сюжет интересный, герои разные и трогательная любовь. Я осталась довольна, хорошая книга.

ISBN: 978-5-227-07800-1

4.5 Хороший роман.

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

9 мая 2019 г. 20:02

Это было ужасно. Очень неумелая стилизация и совершенно плоские герои, диалоги вообще просто убивают желание читать. Попытка скопировать Джейн Остин закончилась полнейшим провалом. Положение "спас" главный злодей, благодаря ему последние процентов 20 было хотя бы любопытно. Именно за это и поставила 3 звездочки, изначально собиралась поставить 2,5.

Два друга и две сестры, вот главные герои всей этой истории. И в очередной раз я подтвердила свое мнение, нужно разговаривать, честно и открыто. Ведь если бы герои сели и откровенно обсудили сложившуюся ситуацию, то... скорее всего автору не о чем было бы писать. И это было бы самое лучшее ее решение.