Безумно счастливые. Невероятно смешные рассказы о нашей обычной жизни

Дженни Лоусон

3,3

Дженни Лоусен – не просто блогер и писатель, получивший немыслимое количество наград за свое творчество, но и обычный человек, который всю жизнь борется с непростым заболеванием. Эта книга — ее…
Серия: Книги, с которыми по пути
Издательство: Эксмо

9 июля 2022 г. 22:02

4 Спасибо тебе за тебя. За то, что ты такой, какой ты есть.

Да! Мы такие, какие есть, и другими мы не будем. Можно поменять цвет волос, окружение и даже страну, но единственное, что с нами будет везде - это собственное Я. Весь наш багаж внутри нас самих.
Книга противоречивая: с юмором о серьёзных вещах и психических заболеваниях.
" Мы все довольно странные. Просто у некоторых из нас лучше это получается скрывать".
Для кого эта книга?? Для тех, у кого депрессия, но нет поддержки, у кого нет депрессии, но есть чувство юмора, кому просто хочется отдохнуть с интересной книжкой и немного подумать.

ISBN: 978-5-04-093526-0

Год издания: 2018

Переплет: покет (115x180)
Страниц: 384

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший юмор)

9 июля 2022 г. 22:02

4 Спасибо тебе за тебя. За то, что ты такой, какой ты есть.

Книга противоречивая: с юмором о серьёзных вещах и психических заболеваниях.

3 сентября 2020 г. 18:16

1 В печку её!

Отвратительно. Я не нашёл в этой книге ни юмора, ни остроумия, ни какого бы то ни было авторского почерка. Единственное, за что уважаю автора - так это за то, что несмотря на ряд психических расстройств, она справляется с ними (отчасти) через блог.

Но если сравнить с тем же Гуриевым, то Лоусон просто ни о чём.

Прыганье мысли, несуразные фантазии одна на другой и третьей погоняет. Пустота. Для блога - возможно имеет место на существование, но напечатать в формате книги... Извольте!

Как говорил профессор Преображенский: "В печку её!"