Время Приключений. Полное издание. Том 1 (сборник)

Райан Норт

4,5

Присоединяйся к лучшим друзьям — Псу Джейку, Парнишке Финну, Принцессе Бубльгум и Марселин, Королеве Вампиров! Окунись вместе с ними в незабываемые приключения… теперь и на страницах комикса!…
Серия: Время приключений. Полное издание
Издательство: Комильфо

28 августа 2020 г. 13:02

«Время Приключений» - особенный комикс для меня. Я безумно люблю управляемый хаос, который не только насыщен действием, но и постоянно знакомит с новыми неординарными персонажами!) ⠀⠀ Героев здесь масса и каждый просто ТОП!) Ну невозможно не любить кого-то, одна лишь принцесса Пупырка чего стоит!) ⠀⠀ Если коротко о мире, то он наполнен волшебством, технологиями и постоянными сражениями. Это красочное и сочное приключение, которое иногда на грани фола!) ⠀⠀ Очень круто, что есть довольно много сезонов сериала, который я тоже сильно люблю!) В комиксе же много новых историй и это лишь первый омнибус из четырёх, поэтому впереди масса всего, но буду растягивать удовольствие!)

Время приключений. Книга первая — Пендлтон Уорд, графический роман

стр. 4-87

Время приключений. Книга вторая — Пендлтон Уорд, Райан Норт, Шелли Пэролайн, Брейден Лэмб, графический роман

Перевод: Анжелика Иванова

ISBN: 9785913396167

Год издания: 2018

Художник: Пэролайн Шелли, Лэмб Брейден, Холмс Майк
Перевод с английского: Анжелика Иванова

Твёрдый переплёт, 400 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 25.5 x 17.1 x 2.8

Пендлтон Уорд «Время приключений. Книга первая»

Кураторы

28 августа 2020 г. 13:02

meness

по организации беспорядка в своей голове

8 апреля 2020 г. 13:51

5 Математично!

-Оу, вы знаете на что похоже проникновение посреди ночи на заброшенную военную базу, окружённую заражёнными роботами? - На плохую идею? - На приключение! - И мы идеально к нему готовы!

Не назвала бы себя фанатом комиксов, я даже пьесы не особо люблю, потому что там только диалоги, но иногда попадаются интересные вещи. Не скажу, что сразу же полюбила сериал Время приключений, мне к нему надо было притереться. И понимаешь его крутость определённо не с первой же серии. Но я дала этому сериалу шанс и сейчас очень собой довольна. Сам комикс довольно большой, там несколько историй, где приключения такие же безумные, как и в самом сериале, но совершенно другие. Книга очень красочная, с прекрасной рисовкой и красивыми разворотами, услада глаз моих. Даже не ожидала, что эти истории будет так…

Подборки