Аппликрашка- Раз и готово!

Станислав Вохринцев

Коллектив издательства "Страна Фантазий" подготовил для Вас интересные и увлекательные веселые картинки и назвал их «Аппликрашки». Это значит- вырезать, наклеить и докрасить.
Для этого Вам нужны:…
Издательство: Страна Фантазий

8 апреля 2018 г. 19:31

1.5

Книга состоит из четыре аппликации (грузовик, вертолёт, парусник, паровоз), причём если у грузовика и паровоза есть глазки, то почему то, нарушая общую концепцию данного оживления лишены вертолёт и парусник (ребёнок пяти лет очень удивился такой несправедливости) Данные аппликации дочери не понравились. Одну она честно приклеила, одну дорисовала фломастерами, а остальные отказалась, объясняя это тем, что неинтересно и для малышей (картинки, действительно выглядят для малышей). Не вернулась она к этим аппликациям и позже, а другие с удовольствием наклеивала и вырезала.

Год издания: 2004

8 апреля 2018 г. 19:31