3,7

Главный герой пьесы – глава крупного бактериологического института, талантливый ученый Сергей Александрович Трубников. Посвятив свою жизнь исследованию опасных инфекционных болезней, он много раз…
Серия: Библиотека драматургии Агентства ФТМ
Издательство: ФТМ

16 августа 2017 г. 14:31

В центре пьесы гениальный ученый, лаборатория которого стоит на грани величайшего открытия. Он изобрел вакцину от самых опасных заболеваний. И мечтает, чтобы об его открытие узнал весь мир. Мечтает, чтобы его книгу напечатали в Америке, "вражеской стране". Пьеса написана во время холодной войны, и на протяжении всего произведения это очень хорошо просматривается. Американцы - шпионы, американцы- враги.

ISBN: 978-5-4467-2325-6

16 августа 2017 г. 14:31