4,1

В моей скучной и размеренной жизни никогда не было особых потрясений. Но это и хорошо: стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Я в принципе человек не рисковый, середнячок, офисный планктон. У меня даже мужчины до сих пор не было, настолько я осторожна. Но почему-то все в моей жизни стало меняться, когда у нас на работе появился новый босс.

По мотивам сказки… “Дюймовочка”.
Цикл: Помощница, книга №5

KristinaBorodinskaya

Эксперт Лайвлиба по маленьким вредьмам

6 марта 2023 г. 08:37

Романтичный роман про любовную любовь. Легкий, яркий, с парочкой сюрпризов. Понравилось, превосходно помогает разгрузить мозги. Немного драмы, в меру юмора, бодрые диалоги, легкий язык. Идея с перепиской очень милая)) Сказка на современный лад для романтичных взрослых девочек… Советую! Хэппи-енд и море нежности гарантированы!

KristinaBorodinskaya

Эксперт Лайвлиба по маленьким вредьмам

6 марта 2023 г. 08:37

18 октября 2021 г. 23:05

В целом , мне стиль Свободиной уже понятен и знаком.
Я понимаю что содержимое книги - это её задумка, не было б задумки этой, не было б и книги, но, но, как- то слабенько, и концовка подкачала.

Сразу понятно было, с первых страниц кто такой Анри и вокруг кого будут крутиться все события .

За Олесю и её маму безумно рада.
хоть у кого - то получилось сразу 3-их родить . )

Не понимаю , вроде бы взрослые люди, но нравиться тебе человек , но чувствуешь ты что то к нему, почему не сказать прямо? Зачем друг над другом издеваться? Зачем весь этот детский сад ясельная группа ???

Но, Свободина, покорила моё сердечко, и я буду её читать и она является моим автовыкупаемым автором , жаль что 1 книгу и 3 ю не возможно найти в продаже .
Однозначно 5 из 5.