3,7

Первая книга повествует о ближайшем будущем человечества, проходящем в тени Деревьев. Несколько судеб, объединенных страшной тайной: в Китае молодой художник прибывает в «специальную культурную…
Серия: Комиксы. Современная классика
Издательство: Fanzon

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

16 июля 2021 г. 21:36

Вообще комиксы я начала читать только потому что мне очень сильно понравились "Ключи Локков" Джо Хилла. И я решила, что, вполне возможно, есть где-нибудь на свете такие же замечательные комиксы. Но не тут-то было... Аннотация меня заинтересовала. Фантастика, будущее, инопланетяне... Но, ерунда какая-то оказалась... Я понимаю, что есть ещё и третья книга, но, прочитав первые две части, у меня пропало всё желание читать продолжение. Не зацепило, не захватило. И ещё что это за эпидемия у современных писателей вставлять в каждую книгу всех этих ЛГБТ? В данной книге вообще трансгендеры! Читать неприятно. Короче, не советую.

Уоррен Эллис. All This is Normal #1 (комикс, иллюстрации Д. Говарда)
Уоррен Эллис. It Doesn't Care #2 (комикс, иллюстрации Д. Говарда)
Уоррен Эллис. The World To Come #3 (комикс, иллюстрации Д. Говарда)
Уоррен Эллис. This Means Something #4 (комикс, иллюстрации Д. Говарда)
Уоррен Эллис. It's Not Permanent #5 (комикс, иллюстрации Д. Говарда)
Уоррен Эллис. To Be New #6 (комикс, иллюстрации Д. Говарда)
Уоррен Эллис. All Things Are Numbers #7 (комикс, иллюстрации Д. Говарда)
Уоррен Эллис. Next: Two Forests #8 (комикс, иллюстрации Д. Говарда)

ISBN: 978-5-04-094468-2

Год издания: 2018

Твёрдая обложка
Страниц: 160
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

16 июля 2021 г. 21:36

19 декабря 2020 г. 05:18

3 Быстро и скучно.

Читается конечно этот комикс ну очень быстро, но это никак не идет ему на пользу. Общий посыл потенциально интересный, но вот каждая отдельная история настолько блекла, что даже вместе они не тянут на хороший сюжет. Рисовка вполне нормально, но не прям вау, зато хотя бы есть возможность отличать одних персонажей от других, что уже радует. Финал первого тома немного шокирует своей брутальностью и повергает в шок, потому что совсем не понятно - а зачем тогда читать следующий том, если все так закончилось? Возможно именно там откроется какая-то правда о деревьях, но мне это уже не суждено узнать, ибо продолжать знакомство я скорее всего не буду.

Подборки