3,6

Эта книга, несомненно, относится к сокровищам мировой литературы для детей. На ней выросли нынешние чешские бабушки и мамы. А один из её героев - муравей Ферда - хорошо известен и в нашей стране по…
Издательство: ИД Мещерякова

Bookworm Mary (MaRiYa_bOOks)

21 апреля 2022 г. 16:52

Книга мне не понравилась, но ставлю 4 звёзды, т.к дети всё-таки слушали с интересом. Хотя некоторые рассказы даже у них вызвали недоумение. Но на вопрос : "Понравилась ли вам?"- ответили утвердительно.  Каждая страница книги  иллюстрирована - это, конечно плюс для детей дошкольного возраста. Возрастная категория указана 6+, но я бы поставила 4+. Думаю, что детям школьного возраста эта книга будет уже неинтересна.

Наш Хлоупек
Рогалик Лади
Кто красивее?
Несчастный случай с Повидалеком
О зарёванном Петре
Пёсик, кошечка и двое детей
Хлоупек посадил розу
Тетрадь Павла Грязнова
Как Хлоупек помогал
Иванка засыпает
Иванка разложила свои картинки
А знаете, что у нас дома была змея?
Жук Пытлик и муравей Ферда
Как жучки наказали лентяя
Над картинками зимних гостей
Как они хотели покормить зверей в зоопарке
О кукле, которая умела ходить
О Юленьке, которая не хотела
Тайник под камнем
Вертолёт Вени
Локомотив Вашека
Загадка
Для чего может служить машина
О птичках с шапочками
У нас уже есть картинка с парком!
Последнее волшебство Повидалека

ISBN: 978-5-00108-324-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 80 стр.

Жанры:  Сказки

Теги: