4,3

Он может слопать целую гору лазаньи с чесночным хлебом и колой! Умять большую пиццу с ветчиной, пепперони, чёрными и зелёными оливками, тремя видами лука, шестью видами сыра, ананасом, ливерной…
Серия: Гарфилд
Издательство: Фабрика комиксов

3 января 2022 г. 12:27

5 Гарфилд это прививка от стресса!

В детстве мне очень помогал этот комикс справиться с детскими переживаниями и стрессом. Дома была враждебная обстановка, я была вечно перегружена всякими музыкалками и художками, мне было тяжело учиться в школе...и только когда Дедушка покупал мне «Классный журнал», в котором на последней странице я видела жизнерадостного Гарфилда - я искренне радовалась! Я уверена, проведи мы исследование, можно было бы наглядно увидеть что смешной детский комикс, достоверно снижает уровень тревожности и напряжения! Мне действительно становилось легче.
Купила себе два тома чтобы окунуться в детство... очен добрый и жизнеутверждающий персонаж!!! Не тупой позитив которого так не хватает.

ISBN: 978-5-7584-0273-3

Год издания: 2018

Том: 1 из 2

Страниц: 110 (Мелованная)
Масса: 402 г
Размеры: 248x165x10 мм

3 января 2022 г. 12:27

5 Гарфилд это прививка от стресса!

Подборки