3,5

Бывший парень Эдли Эдер сделал больше, чем просто написал международный бестселлер, рассказав об их неудавшихся отношениях. Он выложил все маленькие грязные секреты всему миру и запер ее демонов в печати, замаскировав их под любовную историю.

Прошло три года с тех пор как те отношения изменили ее жизнь. Теперь Эдли всего лишь студентка колледжа, которая хочет просто забыть обо всем случившемся. Но, когда студия, снимающая фильм по книге Кэма, делает ей предложение, от которого она не может отказаться, Эдли обнаруживает, что сидит в самолете на пути в Калифорнию и к жизни, которую, как она думала, оставила позади.

Ей приходится иметь…

15 декабря 2019 г. 00:25

Хотела почитать лёгкий романчик, а наткнулась на неплохую книгу об ошибках и саморазрушении.
Книга неплохая, но была ещё лучше без последних 5% концовки. Эта излишняя слащавость и настолько ярко выраженный хеппи энд только всё испортил.

Перевод: vk.com/lovelit

15 декабря 2019 г. 00:25