3,7

Loki is many things: god, trickster, brother, son, villain, even hero. Now he wants to add one more title to the list: President of the United States! That's right, the God of Lies wants to be ruler…
Издательство: Marvel Comics

Xellina

30 октября 2021 г. 08:56

Политическая сатира, показывающая, как легко манипулировать электоратом. Было бы смешно, если бы не было так грустно, в свете президентства Трампа.

COLLECTING: VOTE LOKI 1-4; MATERIAL FROM JOURNEY INTO MYSTERY 85, AVENGERS (1963) 300

ISBN: 1302902628, 9781302902629

30 октября 2021 г. 08:56

12 августа 2021 г. 01:28

1.5 На один раз

О чём?
Комикс повествует о том, как бог лжи и коварства Локи опять решил всех облопошить, но на этот раз не кучку мутантов или секретную организую, а целую страну. И это ему удаётся.

Рисовка
Вообще это сборник из нескольких выпусков журнала, и в каждом выпуске рисовка хоть чуть-чуть да отличается. Но, пожалуй, первый выпуск самый безобразный, простая рисовка, минимум деталей и несоответствие пропорций, которые мне, как художнику, резко бросаются в глаза.
По моему субъективному мнению рисовка в 3 выпуске самая удачная, а больше всего мне нравятся кадры из выступления Локи. Насколько харизматично и динамично он нарисован тут, настолько безобразно в других выпусках, что очень жалко.
А во втором выпуске я вообще заметила повтор кадров.

Сюжет достаточно прост и вряд ли сможет чем-то удивить.…