4,3

Роман Аниты Диамант рассказывает о жизни библейской героини по имени Дина. Единственная дочь Иакова на страницах произведения обретает голос, убедительно доказывая, что не мужчины, а именно жены и…
Серия: Аркадия. Сага
Издательство: Аркадия

7 декабря 2023 г. 10:16

5 Библейская история, рассказанная современным языком

Приступая к данной книге, ожидала тяжелого, вдумчивого чтения, но на самом деле история зашла "на ура". Язык написания простой, я бы сказала лиричный. Самая женская книга из всех книг , которые попадались мне в руки. Женщинам о женщинах. "Красный шатер " - это та самая книга , которая с первой страницы влюбляет, уносит в далёкое прошлое , окутывает невероятной атмосферой и погружает с головой в свою историю. Цепляет здесь абсолютно все , начиная от обращения к читателю на первых страницах пролога и заканчивая самой последней строчкой произведения. При прочтении книги гарантированы яркие эмоции во всей гамме их оттенков - от самых теплых и трепетных до самых глубоких , сильных и философских.

ISBN: 978-5-906986-21-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 360 стр.
Формат 217x147x22 мм

Красный шатёр (мини-сериал), 2014

Лауреат: 2001 г.Премия Book Sense «Книга года» (Книга года для взрослых)
1998 г.Премия Джулии Уорд Хоу

7 декабря 2023 г. 10:16

5 Библейская история, рассказанная современным языком

9 марта 2023 г. 10:09

Красный шатёр - место, где женщины делятся самым сокровенным, соблюдают традиции, дают новую жизнь. Дина взяла меня за руку, отвела туда и рассказала свою потрясающую историю, где слёзы горя и много любви, силы. Я увидела, как быть честной с собой, не прятаться от своих чувств, жить своей правдой.

Подборки