iv_de_mel

19 апреля 2022 г. 18:13

5 Эта книга горячая с самых первых страниц!

Если честно, я устала слюни наматывать на кулак и косить голодным взглядом в сторону мужа во время чтения этой книги.

Девочка просто пошла в лес пофоткать озеро. И тут на нее набросился большой и страшный серый волк.

Если честно, лично я (кукушка озабоченная) ловила на себе бег мурашек чуть ли ни на каждой странице.

Он большой, страшный, грозный. Кто-то его уважает. Кто-то боится. Но перед ней он безропотный влюбленный ягненок.

Я, по всей видимости, баба бесхребетная, потому что на месте главной героини перед таким мужиком не устояла бы сразу. А, как только он зыркнул на меня своими желтыми глазищами, растеклась бы водичкой ему под ноги, и была бы счастлива.

А эта строптивица тааак долго сопротивлялась своему счастью. Аплодирую стоя ее выдержке!

В тексте наравне с главными героями ещё мелькают…

JuliyaSn

3 ноября 2020 г. 10:53

3 Не ходите, девки, в ̶А̶ф̶р̶и̶к̶у̶ полнолуние гулять

Эм... Мне кажется, такого я еще не читала и, тем более, не слушала.

Гуляла как-то девица ночью в полнолунье по лесу, цветочки ходила фоткала, озерцо рассматривала. Ничего не предвещало беды, конечно, ночью-то в лесу, но встретился девице чувак-зацепер прям какой-то, который неплохо ее так, хм... прокатил, да) В книге не просто много откровенных сцен, а МНОГО ОТКРОВЕННЫХ СЦЕН - первые главы им, наверное, отдались) За этим фоном можно даже разглядеть банальный сюжетик - волк-оборотень встретил свою истинную пару в лице нашей многострадальной девушки и тут же заделал ей детей.

Удивляться, конечно, можно долго сюжетным поворотам, но автор пишет так легко и складно, что можно и не заметить прочтения книги)

Собственно говоря, это тройка, но очень твердая тройка, потому как моменты в книге…

RinaldiDerange

13 апреля 2019 г. 21:42

3 Опа, порнушка

Открываю я такая книгу в метро и буквально с первых страниц мне становится стыдно что я такое читаю Он секси миллионер, а на самом дели шикарный альфа волк . Она 25 летняя человеческая женщина и луна решила соединить их раз и навсегда.... Красивое начала вроде как, но луна не просто их соединила, а с зверски сексом и подробны расписанием всех органов, телодвижений и т.д и т.п)) Фраза "альфа-сука " мне капец как резала глаза и уши....Гг- ну по моему автор не совсем определился с ее характером.... И что это за сразу забеременела и как он с ней мог сцепится-она же не собака?!

14 марта 2019 г. 15:08

2.5

Единственное, что меня утешало во время прочтения, так это то, что книга небольшая. Первая половина изумительно отвратительна и представляет собой ту ещё порнушку. Правда, полезная информация тут тоже есть - читатель узнает каким образом человек может жить с оборотнем. Вторая половина книги посвящена беременности главной героини и немного её знакомству со стаей. Проблема в стае - это Диана дочка бывшего вожака. Автор ей даёт характеристику практически с первых страниц, и в общем-то понятно кто станет чинить препятствия главной героине. Даже с обилием постельных сцен книга невероятно скучная.

6 февраля 2017 г. 09:02

Неплохая книга. Первые страниц 15, честно говоря, повергли в шок. Чем дальше листала, тем больше было желание закрыть и удалить книгу с читалки. Но в итоге все закончилось милой сказочкой, что очень порадовало. Если не считать первую четверть книги, то мы получили ЛФР с хорошим юмором и веселыми героями.

10 марта 2015 г. 16:10

Когда я начала читать, я уж подумала, что книга сплошная порнушка, но потом секса становится всё меньше, а сюжета всё больше. Не могу сказать, что сюжет сильный и захватывающий, всё довольно бонально, он встретил её и полюбил, не смотря на то, что он оборотень, а она человек, конечно же она идеально для него подходит, она в шоке от него, пытается сбежать, потом всё-таки влюбляется, и вот вроде бы всё хорошо, любовь-морковь, но понятное дело должен быть злодей....ну ладно, что-то я разошлась, не буду дальше ничего рассказывать:) Роман не заставил меня переживать и не держал меня в напряжении. Я как поняла, это серия, я увидела книгу про Эмилию и Яна Доверься мне , думаю ещё должна быть написана книга про сестру Сони и альфу из другой стаи.

26 декабря 2014 г. 12:46

Класс, класс, класс!!!!!!!Долго я добиралась до этой книги, но добравшись за уши невозможно оттянуть.Все очень просто, но это мне и понравилось.Хорошо показаны характеры героев.Если искать, что то легкое, то это именно то.

Sovunya

4 января 2014 г. 21:55

Уже давно подобные книги не читаю, но именно эту посоветовала знакомая с livelib. Спасибо ей большое. Приятно провела пару часов.

Главная героиня - милая, очаровательная, но с сильным характером, да ещё и языкастая, а её Альфа - весь из себя самец, но нежный, ласковый и надёжный. Что ещё нужно женщине. Персонажи прописаны ярко и убедительно. Сюжет простой, но увлекательный, события развиваются стремительно. В результате, хоть книга и маленькая, но быстро привыкаешь к героям и когда прочитала последнюю страницу стало грустно, что приходится с ними расставаться.

Там много постельных сцен, в том числе с Альфой в его звериной ипостаси.

Anika08

28 мая 2013 г. 13:33

Хорошая книга. С самого начала я думала что поставлю не более трёх звёзд. Так как меня смутило поведение главной героини в начале книги. Гуляет себе по лесу, фотографирует природу, все так миленько... Видит перед собой нечто мохнатое и клыкастое с горящими глазами, и стоило только этому нечто пару раз лизнуть ее, так она на все согласна. Самое интересное, что после этого она говорит об изнасиловании. Могла бы для приличия и побольше посопротивляться что ли... Мне кажется что книга была бы более удачной если бы не было слишком много интимных подробностей. Но Дрэйк же такой сильный, властный, неугасающе страстный,терпеливый, безумно трепетный и безмерно любящий!

"Моя пара, мои дети. Люблю. Люблю тебя, Соня."

Были моменты когда я во весь голос смеялась над поведением Сони и её сестры…